• Дошкольное отделение детский сад "Солнышко"

Наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская №1 средняя общеобразовательная школа", дошкольное  отделение детский сад "Солнышко"
    Режим и график работы: пятидневная рабочая неделя, в режиме полного дня (12-часовое пребывание), 7.00-19.00
    Адрес: 659004, Алтайский край, Павловский район, пос. Комсомольский, ул. Ленина, 12
    Контактный телефон: 8(38581) 29-3-91
    Электронная почта: sunschoolkom@mail.ru
    Официальный сайт: https://shkola1komsomolskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru
    Образование
    29 декабря 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”. В соответствии с ним дошкольное образование является первым уровнем общего образования граждан Российской Федерации.
    Форма обучения: очная.
    Язык, на котором осуществляется обучение: русский.
    Уровни образования: дошкольное образование
    Нормативный срок обучения: 6 лет
    В ДОУ реализуется Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ "Комсомольская №1 СОШ" дошкольное отделение детский сад «Солнышко» Павловского района Алтайского края, выстроенная в соответствии с ФГОС ДО. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования и обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей. Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 1,5-ра до 7-ми лет по основным направлениям развития: физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому.
    Количество детей посещающих на 01.11.2023 – 88 ребенка.

Консультационный пункт дошкольное отделение детский сад "Солнышко"

Консультационный пункт МБОУ  «Комсомольская №1 СОШ» д/о д/с «Солнышко»

для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования

Уважаемые родители.

Работа консультационного пункта строится в 3х направлениях:

1.Индивидуальное консультирование.  Вы можете получить бесплатную консультацию ведущих специалистов:

— директора

— старшего воспитателя

— педагога-психолога

— музыкального руководителя

— учителя -логопеда

— воспитателя

Запись на индивидуальную консультацию 8(38581) 29-3-91

2. Консультационный пункт «Мы вместе». Обучающие групповые занятия специалистов с родителями и детьми от 1 года до 7 лет, не посещающими дошкольную организацию. Все занятия проходят бесплатно.

Найдено: 5

Найдено: 9