• Электронные образовательные ресурсы

Электронный дневник (портфолио)
    Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
    Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе
    ФГИС "Моя школа"
    ФГИС «Моя школа» – это единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к проверенному цифровому образовательному и воспитательному контенту. Расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналу и т.п.
    Сферум
    Видеоуроки в высоком качестве Помогают не отставать от программы, даже если за окном −40 °C или объявили карантин
    Российская электронная школа
    «Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны.
    Яндекс учебник
    Ресурс содержит более 35 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников. Все задания разработаны опытными методистами с учётом федерального государственного стандарта.